Консультативный пункт

Мы рады приветствовать Вас на странице Консультационного пункта

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

«Детский сад № 141 «Журавлик» г. Грозного»

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующей, заместителя заведующей по воспитательно-методической части, воспитателя, педагога-психолога, учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, педагога дополнительного образования, старшей медсестры, медсестры.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:8938 004 33 89.

Приходите к нам! Мы будем рады вам помочь!

Основная информация Консультативного пункта

Муниципального бюджетного дошкольного  образовательного учреждения «Детский сад 141  «Журавлик» г. Грозного

на 2018-2019 учебный год.

Основная информация

Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 141 «Журавлик» г. Грозного»

364061, Чеченская Республика, г. Грозный, г-к.Маяковского, 124

Ютаева Разет Саламовна

Консультационный пункт  работает в детском саду два раза в месяц (2-й и 4-й четверг каждого месяца с 11 час. до  12час.)

Заместители по ВМЧ – Бибулатова Айшат Джамаловна

Старшая медсестра – Темиралиева Жйнет Султановна  ;

Педагог-психолог – Магомадова Седа Алаудиевна;

Учитель-логопед – Алероева Дагмара Хамзатовна

Педагог доп.образования – Долакова Марет Салмановна;

Воспитатель – Салбанова Хеда Рамзановна

Инструктор по физ.культуре  Давдаева Зорина Ломалиевна;

Консультационный пункт   работает в соответствии с  планом работы, разработанному на 2018–2019 учебный год.

Прием родителей по предварительно составленному графику.

Запись родителей на консультацию по телефону:

8(938)004 33 89   или  через обратную связь на сайте дошкольного учреждения  www.grozmds141.ru.

Родители сообщают какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

20 −30 минут.

Зав.зав по ВМР